




Катепал Джази .Битумная Черепица Katepal JAZZY (все цвета)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Мягкая черепица Katepal JAZZY - Все цвета - Купить в Киеве и Украине - цены от компании "T.R.ishkovcompany".

Katepal битумная черепица Катепал JAZZY - выглядит на крыше очень богато и объёмно , использование мягкой черепицы , придаст вашему дому нотку стиля и изысканности, а так как своим внешним видом походит на кровлю, используемую во всем мире. Она идеально подходит для любых домов, неравномерность нарезки придает черепице эффект древности и статический внешний вид на долгие годы
Katepal JAZZY подойдет для тех людей, которые хотят создать кровлю с оригинальным рельефом поверхности. При производстве используется только высококачественные полимерные и органические материалы.
Очень важно что на сегодняшний день состав черепицы и ее рецептура смеси полимерных покрытий и битума значительно усовершенствованная .Что позволяет гарантировать долгую эксплуатацию. Битумная черепица отличается особой стойкостью к аномальным перепадам температуры .
- Наши заказчики всегда получают то - что заказывали, в строго оговоренный срок.
- Возможна адресная ✈ Доставка по всей Украине.
Купить Битумную черепицу в Украине ➦ [̲̲̅̅Ц̲̲̅̅Е̲̲̅̅Н̲̲̅̅Ы̲̲̅̅] в Каталоге от " T.R.ishkovcompany ® "
- Заказать можно по телефонам компании:
Звоните прямо сейчас :
Katepal JAZZY серия битумной гибкой черепицы Финляндия .

Черепица легко переносит вибрации на кровле и устойчива к ветровым нагрузкам. Данная черепица отличается великолепными адаптивными способностями, благодаря чему она особенно популярна среди строителей. Изготовленная с использованием самых современных технологий .
Битумная черепица Katepal JAZZY сделает Ваш дом индивидуальным и придаст ему неподражаемый облик за недорогую цену.
Доставка по Украине и полная комплектация кровель всеми нужными материалами и металлическими спец планками.
ТришковКомпани лидер реализации кровельных покрытий в Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Katepal |
| Страна производитель | Финляндия |
| Вид черепицы | Битумная |
| Гарантийный срок | 35 лет |
| Морозостойкость материала | 280 циклов |
| Назначение черепицы | Рядовая |
| Покрытие | Гранулы базальта |
| Расход | 7 шт./м² |
| Способ производства | Ленточная |
| Форма установки черепицы | Плоская |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Длина | 317 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип профиля | Jazzy |
- Цена: 1 258 ₴/кв.м


