




Ветрозащитная кровельная планка зеленая 0,45 мм , Китай РЕ 25 мк.
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ветровая планка для металлочерепицы купить заказать в Киеве.
Точное изготовление под заказ любых планок ,спецпланок,коньков и других изделий из тонколистовой жести,с полимерным покрытием,а также гладкий лист 1250*2.5 длинна листа под заказ до 8 м. Также профилированный настил любой волны и металлочерепица любой геометрии самый большой выбор в одном месте , всё необходимое для скатной кровли , водосточной системы .
Комплект кровли гарантированное качество по привлекательной цене. Работаем без выходных и всегда открыты .
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Материал | Сталь |
| Покрытие | Полимерное |
| Тип комплектующего | Планка ветровая |
| Толщина металла | 0.45 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 100 мм |
- Цена: 784 ₴

