BAUDER






ТОП ВЕНТ НСК - диффузионная дренажная мембрана Баудер под Кликфальц
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кровельная полимер битумная диффузионная мембрана BAUDER-TOP-VENT-NSK (Баудер топ вент) с трехмерным петлевым матом и самоклеящимся швом по краю полотна с защитной пленкой (цена - 12250 грн за рулон 25м2)

Основои мембрани есть полотно из полипропилена.
Диффузионая, с самоклеющимся швом, резделительная мембрана, для металлической и фальцевой кровли.
| Технические данные | |
| Верхняя сторона | дренажный слой 8 мм из полиамидной нити, полимерное нетканное полотно, самоклеющийся край 10 см |
| Обратная сторона | полимерное нетканное полотно |
| Несущий слой | полимерное волокно |
| Длина | 20.0 м |
| Ширина | 1.25 м |
| Морозостойкость | <-25°C |
| Термостойкость | >+100 °C |
| Растягивающее усилие | вдоль: 250 Н/50 мм поперек: 250 Н/50 мм |
| Удлинение при растяжении | вдоль: 50% поперек: 60% |
Используется как пароизоляция или гидроизоляция под Кликфальц , металлочерепицу и керамическую черепицу а также под Профнастил.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bauder |
| Страна производитель | Германия |
| Длина | 20 м |
| Материал мембраны | Битум |
| Назначение материала | Для кровли |
| Основа | Полиэстер |
| Поверхность | Гладкая |
| Тип использования | Для наружных работ |
| Форма поставляемого материала | Рулон |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 1.25 м |
| Основные атрибуты | |
| Комплектующие по типу кровли | Для черепицы, Для шифера, Для сланцевой кровли, Для фальцевой кровли, Для профнастила |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип комплектующего | Мембрана на основе битума |
| Материал | Стеклохолст |
- Цена: от 649 ₴/кв.м
- Минимальный заказ: 250 кв.м

