




Профнастил Ruukki T20 | 0,5 мм | глянец | Цинк 275 | RR 29 - RR 887 |
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Финский Профнастил Т - 20 применяется как для кровли , так и для возведения забора или ограждения.

Производим любую длину листа в интервале от 35 сантиметров до 8 метров по размеру заказчика.
Ширина общая и полезная : 1150 мм / 1100 мм.
В ассортименте все основные цвета Руукки .
Компания Ruukki производит профнастил Т 20 из металла SSAB с разным типом качества покрытия. Это может быть полиэстер (PE)- глянец, матовый полиэстэр (Rough Polmatt), Crown BT и Pural matt BT. Все предложения вы можете найти в разделе - Ruukki на нашем сайте .

Скорость изготовления заказа : от 7 рабочих дней с момента 100% оплаты заказа.
Профнастил с высотой волны 20 мм. Может использоваться как для фасада здания, так и для забора или скатной кровли.
Доставка по Украине на наш склад от 150 м.кв. - бесплатная . Адресная доставка - за дополнительную оплату . Спешите купить по акционной цене профнастил и все сопутствующие товары для обустройства кровли и фасада - Спецпланки : Конёк , планки карниза , снегозадержатели , пдо планка для забора .
Мы ⬤ предложим нашим клиентам Самые $ лучшие цены в Киеве на весь модельный ряд - ТМ "Ruukki" на сайте компании.
Заказать можно по телефонам нашей компании ➦"TRISHKOVCOMPANY ®" :
Звоните и заказывайте прямо сейчас :
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ruukki |
| Страна производитель | Украина |
| Высота волны | 20 мм |
| Длина | 6000 мм |
| Маркировка профнастила | T-20 |
| Материал профнастила | Сталь |
| Назначение | Кровельный |
| Толщина | 0.5 мм |
| Форма гофры | Трапециевидная |
| Число сторон с нанесенным покрытием | 1 |
| Ширина | 1150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | Полимерное глянец 25 мк |
| Цвет | 3005 красное вино |
- Цена: 883 ₴/кв.м






