




Профнастил оцинкованный Т-10 / Т-20 мм 0.45 мм.
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Профнастил Т-10 / Т-20 мм оцинкованный 0,45 мм Украина купить в Киеве и Украине .
Звоните и заказывайте прямо сейчас :
Оцинкованный профнастил - это прочный и жесткий негорючий материал который с успехом используется в строительстве ограждений и для перекрытия кровли - обычно это какой-то промышленный объект.
Частное строительство все больше использует такой же оцинкованный лист но только с цветным полимерным покрытием есть у нас и такое !
Прямые ровные линии профилированного настила смотрятся очень изысканно- сегодня великое множество производителей профилированного настила такие как Арсенал, Термастил , ТАЙЛ , ТПК , ПСМ профиль и Мегасити являются лидерами по производству профилированного листа в Украине точный подход и широкие возможности данных предприятий позволяют лидировать им на Украинских просторах.
- применяется для ограждения и обшивки наружных и внутренних стен , а также для кровли и навесов.
- Быстрое выполнение заказа от 1-3 дней.
- Запуск в производство Предоплата 100 %.
- Возможна адресная доставка на объект заказчика.
- Возможно производство в данной цветовой гамме представленной на фото ниже

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Арсенал |
| Страна производитель | Украина |
| Высота волны | 10 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Маркировка профнастила | с-10 |
| Материал профнастила | Сталь |
| Назначение | Стеновой (для забора) |
| Покрытие | Цинк |
| Толщина | 0.45 мм |
| Форма гофры | Трапециевидная |
| Цвет | Разные цвета |
| Число сторон с нанесенным покрытием | 1 |
| Ширина | 1195 мм |
- Цена: от 414 ₴/кв.м


