




Профнастил С-15 с микрорибером 0.4 мм RAL 9006 Rogo Китай
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профнастил Термастил С-14 с микрорибером 0.4 мм RAL 9006 Китай Купить в Полтаве и Украине по цене производителя с НДС.
Профнастил это изготовленные из оцинкованной жести профильные листы, благодаря профилированию материал стает жестким и прочным. В свою очередь он достаточно легкий в монтаже.
- Длинна листа может достигать 6 метров.

- Используется для ограждений и для стен в каркасном лстк и БМЗ строительстве.
- Профнастил может применяться во всех этапах строительства что делает этот материал таким популярным.
- Его механические свойства достойны уважения. Хорошая прочность. Отличная морозостойкость , стойкость к аномальным температурам.
- Возможно изготовление из стали с полимерным покрытием разного типа.
Сравнить цены и производителей у нас на сайте - https://trishkovcompany.com.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Термастил |
| Страна производитель | Украина |
| Высота волны | 14 мм |
| Длина | 6000 мм |
| Маркировка профнастила | С-14 |
| Материал профнастила | Сталь |
| Назначение | Стеновой (для забора) |
| Толщина | 0.4 мм |
| Форма гофры | Трапециевидная |
| Число сторон с нанесенным покрытием | 1 |
| Ширина | 1200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | Полимерное глянец 25 мк |
| Толщина металла мм | 0.5 мм |
| Цвет | 3005 |
- Цена: от 406 ₴/кв.м








