




Рулонная Сталь Оцинкованная 0,45 мм _DX-51-D "Модуль Украина"
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рулонная сталь оцинкованная DX 51D - 0,45 - ZN 160 Купить - Заказать в Киеве и Украине .
- В наличии есть оцинкованная сталь также сталь с полимерным покрытием .
- Глянец матовое покрытие .
- Металл во всей цветовой палитре.
- В разных толщинах от 0.35 до 1.8 мм. Цинк и алюмоцинк.
- Ширина бухты металла стандартная общая 1250 мм .
- Оптовые цены на продукцию. Бесплатная доставка.
- Сырьё от лучших производителей со всеми сертификатами.
- Безналичный расчет. Наличный расчет.
- Цена в тоннах.
Мы подберем вам то что вам нужно.
Сталь со всеми сертификатами от разных производителей Европы и Азии.
Сотрудничество с лучшими производителями, весь ассортимент продукции смотрите на нашем сайте
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Модуль - Украина |
| Страна производитель | Украина |
| Вес 1 п.м. | 5 кг |
| Вид по назначению | Конструкционный |
| Вид по способу изготовления | Холоднокатаный |
| Гарантийный срок | 45 мес |
| Длина | 2000 мм |
| Классификация по длине | Кратной мерной длины |
| Материал листа | Сталь |
| Плоскостность листа | Нормальная |
| Покрытие | Цинк |
| Состояние изделия | Новое |
| Тип кромки | О |
| Тип листа | Гладкий |
| Толщина | 0.45 мм |
| Точность изготовления | Обычная |
| Ширина | 1250 мм |
| Прочность | Высокая |
| Способ изготовления | Холоднокатаный |
| Тип прокатки жести | Двукратная |
| Форма поставки | Рулон, Лист |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид жести | Matt polyestr |
- Цена: 80 540 ₴/т







