




Металлочерепица Szafir 0,45 мм Pruszynski матовый цвет - RAL 6020
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Металлочерепица Pruszynski - Szafir (Шафир) - RAL 6020 купить в Украине.

Отличная металлочерепица пользуются популярностью у частного населения Украины. Металлочерепица Польского производителя Blachy Pruszynski . Металл 140 - 225 граммов цинка на м .кв . Гарантия 10 лет.

Есть Корейская и Китайская металлочерепица также Финская металлочерепица. Металла много цены и наличие уточняйте.
Срок поставки 5-7 дней с момента оплаты заказа.
На главную:- https://trishkovcompany.com.ua/
У нас Вы можете купить металлочерепицу Pruszynski SZAFIR (Тип Monterrey) в Киеве по конкурентной цене, Обратившись в «Первый Кровельный Гипермаркет - Киев» Вы получите высококачественную и профессиональную консультацию наших специалистов, а при необходимости, мы порекомендуем команду мастеров, которые легко справятся с монтажом на высочайшем уровне.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pruszynski |
| Страна производитель | Польша |
| Вес 1 кв.м. | 4.5 кг |
| Вид черепицы | Металлическая |
| Гарантийный срок | 10 лет |
| Морозостойкость материала | 1000 циклов |
| Назначение черепицы | Рядовая |
| Покрытие | Полимерное |
| Расход | 1 шт./м² |
| Способ производства | Штампованная |
| Тип профиля | Монтеррей |
| Форма установки черепицы | Пазовая |
| Размеры | |
| Длина | 3000 мм |
| Толщина | 0.45 мм |
| Ширина | 1180 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Сталь с полимерным покрытием |
| Цвет | любой |
- Цена: 562 ₴/кв.м






