




Профнастил С-10 RAL 8017 (коричневый) PE 0,45 мм Словакия фасадный.
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Профнастил ПС-10 RAL 8017 PE 0.45 мм Словакия - завод "Сталекс Профи"

фасадный профилированный лист - это профнастил с полимерным покрытием полиэстер глянцевый, коричневого цвета (по классификации RAL - 8017, в народе его называют "шоколад"), толщина металла 0,45 мм.
Профнастил С-10 чаще всего применяется для стеновых, а иногда и в кровельных покрытиях , он обладает высокой стойкостью к коррозии и механическим повреждениям, также применяется для облицовки домов, обшивки балконов, в системах вентилируемых фасадов, подшивки кровельного карнизного свеса , изготовлении заборов и ворот, для монтажа стеновых внутренних перегородок, а также потолков и многого другого.
Изготавливается из высококачественной оцинкованной стали с полимерным покрытием. Возможно изготовление любой необходимой длины кратно 1 см. Срок изготовления - от 1 дня. Возможна адресная доставка
Широкий ассортимент профнастила

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сталекс |
| Страна производитель | Словакия |
| Высота волны | 10 мм |
| Длина | 3500 мм |
| Маркировка профнастила | ПС-10 |
| Материал профнастила | Сталь |
| Назначение | Стеновой (для забора) |
| Толщина | 0.45 мм |
| Форма гофры | Трапециевидная |
| Цвет | Коричневый |
| Число сторон с нанесенным покрытием | 1 |
| Ширина | 1185 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 10 лет |
| Степень оцинкования | 140 г/м.кв. |
- Цена: 902 ₴/кв.м






