


Профнастил С-10 • RAL 5005 (синий) • PE 0.45 мм •
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профнастил С-10 RAL 5005 PE 0.45 мм Мегасити Купить в Киеве и Украине.
Фасадный профиль - это профнастил с полимерным покрытием полиэстер глянцевый, синего цвета (по классификации RAL - 5005), толщина металла 0,45 мм.
Профнастил С-10 чаще всего применяется для стеновых, а иногда и кровельных покрытий, обладает высокой стойкостью к коррозии и механическим повреждениям, также применяется для облицовки домов, обшивки балконов, в системах вентилируемых фасадов, подшивки кровельного свеса, изготовлении заборов и ворот, для монтажа стеновых внутренних перегородок, а также потолков и многого другого.
Изготавливаетсяи из высококачественной оцинкованной стали стали с полимерным покрытием.Возможно изготовление любой необходимой длины кратно 1 см.Эффективная ширина - 1140 ммПолная ширина - 1190 ммСрок изготовления - от 1 дня.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Megacity |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Высота волны | 10 мм |
| Маркировка профнастила | С |
| Материал профнастила | Сталь |
| Назначение | Стеновой (для забора) |
| Толщина | 0.45 мм |
| Форма гофры | Трапециевидная |
| Цвет | Синий |
| Число сторон с нанесенным покрытием | 1 |
| Ширина | 1190 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 10 лет |
| Степень оцинкования | 140 г/м.кв. |
- Цена: 846 ₴/кв.м

