




Профнастил С-18 фото принт камуфляж 0,4 мм Китай.
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профнастил для забора С-18 0,43 мм Китай
Профнастил С-18 чаще всего применяется для стеновых, а иногда и кровли.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Образец-2000 |
| Страна производитель | Украина |
| Высота волны | 18 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Маркировка профнастила | С-18. |
| Материал профнастила | Сталь |
| Назначение | Стеновой (для забора) |
| Толщина | 0.4 мм |
| Форма гофры | Трапециевидная |
| Число сторон с нанесенным покрытием | 1 |
| Ширина | 1150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 20 лет |
| Степень оцинкования | 225 г/м.кв. |
| Цвет | Камуфляжный |
- Цена: 1 068 ₴/кв.м


