



Профнастил Т-18 RAL 7024 • МАТ 0.5 мм
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Профнастил Т-18 RAL 7024 МАТ 0.5 мм - это профнастил с полимерным покрытием полиэстер матовый, коричневого цвета (по классификации RAL - 7024, в народе его называют "мокрый асфальт"), толщина металла 0,5 мм.
Профнастил Т-18 применяется для стеновых и кровельных покрытий (скатных крыш) промышленных и гражданских зданий, обладает высокой стойкостью к сквозной коррозии и механическим повреждениям, а также применяется как для облицовки фасадов домов, обшивки балконов, в системах вентилируемых фасадов, как внешний / внутренний защитный элемент стенового ограждения, изготовлении заборов и ворот, для монтажа стеновых внутренних перегородок, а также потолков и многого другого.
Является наиболее экономичным из профнастилов потому как имеет большую площадь в сравнении с другими аналогами подобной продукции .
- Изготавливается из высококачественной оцинкованной стали стали с полимерным покрытием.
- Возможно изготовление любой необходимой длины от 0,5 м.пог. до 12 м.пог. кратно 1 см.
- Эффективная ширина - 1128 мм
- Полная ширина - 1174 мм
- Срок изготовления - от 3 дней
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Megacity |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Высота волны | 18 мм |
| Маркировка профнастила | С |
| Материал профнастила | Сталь |
| Назначение | Стеновой (для забора) |
| Толщина | 0.5 мм |
| Форма гофры | Трапециевидная |
| Цвет | Коричневый |
| Число сторон с нанесенным покрытием | 1 |
| Ширина | 1174 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 20 лет |
| Степень оцинкования | 225 г/м.кв. |
- Цена: 1 067 ₴/кв.м

