




Профнастил С-18 RAL 8019 Arcelor Mittal
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профнастил С-18 RAL 8019 (коричневый) МАТ 0.5 мм Arcelor Mittal.
Купить Профнастил С-18 RAL 8019 МАТ 0.5 кровельный - это профнастил с полимерным покрытием полиэстер матовый, коричневого цвета (по классификации RAL - 8017, в народе его называют "шоколад"), толщина металла 0,5 мм.
Профнастил С-18 чаще всего применяется для кровельных покрытий (скатных крыш) промышленных и гражданских зданий, обладает высокой стойкостью к коррозии и механическим повреждениям, также применяется для облицовки домов, обшивки балконов, в системах вентилируемых фасадов, как внешний / внутренний защитный элемент стенового ограждения, изготовлении заборов и ворот, для монтажа стеновых внутренних перегородок, а также потолков и многого другого.
- Является наиболее экономичным из профнастилов.
- Изготавливается из высококачественной оцинкованной стали с полимерным покрытием.
- Возможно изготовление любой необходимой длины от 0,4 м.пог. до 12 м.пог. кратно 1 см.
- Эффективная ширина - 1128 мм
- Полная ширина - 1174 мм
- Срок изготовления - от 1 дня.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Megacity |
| Страна производитель | Украина |
| Высота волны | 18 мм |
| Длина | 5000 мм |
| Маркировка профнастила | С 18 |
| Материал профнастила | Сталь |
| Назначение | Кровельный |
| Толщина | 0.5 мм |
| Форма гофры | Трапециевидная |
| Цвет | Коричневый |
| Число сторон с нанесенным покрытием | 1 |
| Ширина | 1174 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 20 лет |
| Степень оцинкования | 225 г/м.кв. |
- Цена: 1 048 ₴/кв.м






