




Металлочерепица Rauni RAL 6005 (зелёная) PE 0,45 Standart Китай
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Металлочерепица Rauni RAL 6005 PE 0.45 Standart Эконом Китай.

имеет наиболее распространенную на сегодняшний день для металлочерепицы длину волны и высоту ступени и при этом за счет идеально точной геометрии профиля, подштамповки листов и других эксклюзивных особенностей выгодно отличается от существующей на рынке продукции.
RAUNI Standart идеально подходит для любых видов скатных кровель, кровля из RAUNI Standart сочетает в себе уже устоявшиеся на рынке представления о профиле металлочерепицы и инновационные финские технологии.
Цвет зеленый (по классификации RAL - 6005).
Покрытие глянцевое (полиэстер).
Изготавливается из высококачественной оцинкованной стали стали с полимерным покрытием.
Толщина металла - 0,45 мм, степень оцинкования - 100г/м.кв.,
страна происхождения - Китай.
Возможно изготовление любой необходимой длины кратно 5 см от 0,4 до 12 м.пог. Эффективная ширина - 1100 мм
Полная ширина - 1180 мм
Срок изготовления - от 1 дня.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Megacity |
| Страна производитель | Украина |
| Вес 1 кв.м. | 4.5 кг |
| Вид черепицы | Металлическая |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Морозостойкость материала | 100 циклов |
| Покрытие | Полимерное |
| Расход | 1 шт./м² |
| Способ производства | Штампованная |
| Тип профиля | Монтеррей |
| Форма установки черепицы | Пазовая |
| Цвет | Зелёный |
| Размеры | |
| Длина | 1150 мм |
| Толщина | 0.45 мм |
| Ширина | 1180 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 10 лет |
| Длина волны | 350 мм |
| Назначение черепицы | Скатная кровля |
| Степень оцинкования | 140 г/м.кв. |
| Толщина металла | 0.45 |
| Толщина покрытия | 25 мкм |
| Ширина полезная | 1100 |
| Ширина полная | 1180 мм |
- Цена: 450 ₴/кв.м






