




Металлочерепица Rauni Premium RAL 6005 (зелёная) PE 0,45
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Металлочерепица Корейский металл Rauni Premium RAL 6005 PE 0.45 мм от Мегасити

Premium имеет увеличенную по сравнению с обычной металлочерепицей длину волны и высоту ступени. Благодаря этим параметрам черепица RAUNI Premium обладает яркой архитектурной выразительностью, она идеально подходит для высоких кровель, кровель с большой площадью.
Увеличенные параметры длины волны и высоты ступени делают кровлю из RAUNI Premium индивидуальной, такая кровля эффектно выделяется на фоне других. Цвет зелёный (по классификации RAL - 6005).

Покрытие глянцевое (полиэстер). Изготавливается из высококачественной оцинкованной стали стали с полимерным покрытием. Толщина металла - 0,45 мм, степень оцинкования - 140г/м.кв., страна происхождения - Южная Корея. Возможно изготовление любой необходимой длины кратно 5 см от 0,5 до 12 м.пог.
Эффективная ширина - 1100 мм
Полная ширина - 1180 мм
Срок изготовления - от 1 дня.
Уникальная металлочерепица Rauni Premium RAL 6005 от производителя, что означает - она имеет ряд неоспоримых преимуществ:
- Высочайшее качество продукции - все составляющие от мировых производителей с соответствующими сертификатами;
- Гарантия длительного периода;
- Цена металлочерепицы гарантирует наилучшее соотношение с качеством;
- Широкий спектр цветовой гаммы;
- Бесплатный выезд менеджера для осуществления правильных замеров и расчета кровли (для минимизации отходов);
- Контроль правильного монтажа металлочерепицы (шеф-монтаж). Также наши специалисты расскажут как подготовить кровельный пирог (стропильная система, обрешетка, подкровельная гидроизоляция) под металлочерепицу;
- Возможность производства по индивидуальным размерам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Megacity |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Вес 1 кв.м. | 4.5 кг |
| Вид черепицы | Металлическая |
| Гарантийный срок | 10 лет |
| Назначение черепицы | Рядовая |
| Покрытие | Полимерное |
| Способ производства | Штампованная |
| Тип профиля | Монтеррей |
| Форма установки черепицы | Пазовая |
| Цвет | Зелёный |
| Размеры | |
| Длина | 2150 мм |
| Толщина | 0.45 мм |
| Ширина | 1180 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 10 лет |
| Длина волны | 450 мм |
| Степень оцинкования | 140 г/м.кв. |
| Толщина металла | 0.45 |
| Толщина покрытия | 25 мкм |
| Ширина полезная | 1100 |
| Ширина полная | 1180 мм |
- Цена: от 497 ₴/кв.м






