




Металлочерепица Rauni RAL 7024 (тёмно-серая) MAT 0,45 Premium
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Купить в Киеве и Украине Металлочерепица Rauni Premium 450 мм | RAL 8017 MAT | 0.45 мм |

Профиль имеет увеличенную по сравнению с обычной металлочерепицей длину волны и высоту ступени. Благодаря этим параметрам черепица RAUNI Premium обладает яркой архитектурной выразительностью, и она идеально подходит для высоких кровель, кровель с большой площадью. Увеличенные параметры длины волны и высоты ступени делают кровлю из RAUNI Premium индивидуальной, такая кровля максимально эффектно выделяется на фоне других.
RAUNI Premium Цвет темно-серый (по классификации RAL - 7024).
Изготавливается из высококачественной оцинкованной стали стали с полимерным покрытием.
- Возможно изготовление любой необходимой длины кратно 5 см от 0,5 до 6 м.пог.
- Эффективная ширина - 1100 мм
- Полная ширина - 1180 мм
- Шаг волны 450 мм
- Толщина металла - 0,45 мм
- Степень оцинкования - 140 г/м.кв
- Покрытие матовое (PEMA)
- Цвет RAL - 7024 (тёмно-серый)
- Страна происхождения стали - Южная Корея
- Гарантия 10 лет
- Срок изготовления - от 1 дня.
- Доставка по всей Украине
Заказать можно по телефонам компании:
Звоните прямо сейчас :
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Megacity |
| Страна производитель | Украина |
| Вес 1 кв.м. | 4.5 кг |
| Вид черепицы | Металлическая |
| Водопоглощение | 0 % |
| Гарантийный срок | 10 лет |
| Морозостойкость материала | 150 циклов |
| Назначение черепицы | Рядовая |
| Покрытие | Полимерное |
| Расход | 1 шт./м² |
| Способ производства | Штампованная |
| Тип профиля | Монтеррей |
| Форма установки черепицы | Пазовая |
| Размеры | |
| Длина | 3000 мм |
| Толщина | 0.45 мм |
| Ширина | 1180 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 10 лет |
| Длина волны | 450 мм |
| Степень оцинкования | 140 г/м.кв. |
| Толщина металла | 0.45 |
| Толщина покрытия | 35 мкм |
| Ширина полезная | 1100 |
| Ширина полная | 1180 мм |
- Цена: от 573 ₴/кв.м





