




Металлочерепица Rauni Premium RAL 8017 (коричневая) MAT 0,5 мм
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Металлочерепица Rauni RAL 8017 MAT 0.5 мм Premium

имеет увеличенную по сравнению с обычной металлочерепицей длину волны и высоту ступени. Благодаря этим параметрам черепица RAUNI Premium обладает яркой архитектурной выразительностью, она идеально подходит для высоких кровель, кровель с большой площадью. Увеличенные параметры длины волны и высоты ступени делают кровлю из RAUNI Premium индивидуальной, такая кровля эффектно выделяется на фоне других.
https://trishkovcompany.com.ua/
https://trishkovcompany.com.ua/g22605710-metallocherepitsa
Цвет коричневый (по классификации RAL - 8017, в народе его называют "шоколад").
Покрытие матовое (полиэстер).
Изготавливается из высококачественной оцинкованной стали стали с полимерным покрытием.
Толщина металла - 0,5 мм, степень оцинкования - 225 г/м.кв., страна происхождения - Южная Корея.
Возможно изготовление любой необходимой длины кратно 5 см от 0,5 до 12 м.пог.
Эффективная ширина - 1100 мм
Полная ширина - 1180 мм
Срок изготовления - от 1 дня.https://trishkovcompany.com.ua/g22605710-metallocherepitsa
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Megacity |
| Страна производитель | Украина |
| Вес 1 кв.м. | 4.9 кг |
| Вид черепицы | Металлическая |
| Гарантийный срок | 20 лет |
| Назначение черепицы | Рядовая |
| Покрытие | Полимерное |
| Способ производства | Штампованная |
| Форма установки черепицы | Пазовая |
| Цвет | Коричневый |
| Размеры | |
| Толщина | 0.5 мм |
| Ширина | 1180 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 20 лет |
| Длина | 3800 |
| Длина волны | 450 мм |
| Степень оцинкования | 225 г/м.кв. |
| Тип профиля | RAUNI |
| Толщина металла | 0.5 |
| Толщина покрытия | 26 мкм |
| Ширина полезная | 1100 |
| Ширина полная | 1180 мм |
- Цена: 658 ₴/кв.м






