




Металлочерепица Rauni Premium RAL 3005 (бордовая) MAT 0,45
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Металлочерепица Rauni RAL 3005 MAT 0.45 Premium
имеет увеличенную по сравнению с обычной металлочерепицей длину волны и высоту ступени. Благодаря этим параметрам черепица RAUNI Premium обладает яркой архитектурной выразительностью, она идеально подходит для высоких кровель, кровель с большой площадью. Увеличенные параметры длины волны и высоты ступени делают кровлю из RAUNI Premium индивидуальной, такая кровля эффектно выделяется на фоне других.
Цвет бордовый (по классификации RAL - 3005). Покрытие матовое (полиэстер). Изготавливается из высококачественной оцинкованной стали стали с полимерным покрытием.
Толщина металла - 0,45 мм, степень оцинкования - 140г/м.кв., страна происхождения - Корея. Возможно изготовление любой необходимой длины кратно 5 см от 0,4 до 12 м.пог. Эффективная ширина - 1100 мм Полная ширина - 1180 мм Срок изготовления - от 1 дня.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Megacity |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Вес 1 кв.м. | 4.5 кг |
| Вид черепицы | Металлическая |
| Гарантийный срок | 10 лет |
| Покрытие | Полимерное |
| Способ производства | Штампованная |
| Форма установки черепицы | Пазовая |
| Цвет | Бордовый |
| Размеры | |
| Длина | 3000 мм |
| Толщина | 0.45 мм |
| Ширина | 1180 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 10 лет |
| Длина волны | 450 мм |
| Назначение черепицы | Скатная кровля |
| Степень оцинкования | 140 г/м.кв. |
| Тип профиля | RAUNI PREMIUM |
| Толщина металла | 0.45 |
| Толщина покрытия | 26 мкм |
| Ширина полезная | 1100 |
| Ширина полная | 1180 мм |
- Цена: 573 ₴/кв.м






