




Профнастил | НС-44 | RAL 3005 | бордовый | PE | 0,45 мм | Корея
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Металлопрофиль Корейский НС - 44
Профнастил НС-44 RAL 3005 PE 0.45 мм несущий - это несущий профнастил с полимерным покрытием полиэстер глянцевый, бордового цвета (по классификации RAL - 3005), толщина металла 0,45 мм.
Профнастил Н-44 чаще всего применяется для кровельных покрытий (скатных крыш) промышленных и гражданских зданий, с небольшими углами уклона или в конструкциях с большими расстояниями между прогонами, не теряя его способностей к сопротивлению снеговым и ветровым нагрузкам.
Может использоваться такой строительный материал - как опалубка для заливки межэтажных перекрытий, а также быть промежуточным перекрытием, служащим несущей основой для утепления перекрытия. Имеет дополнительные желобки рёбер жёсткости, которые придают ему отличные несущие способности и многократно усиливают его жёсткостные показатели. Обладает этот металопрофиль высокой стойкостью к коррозии и механическим повреждениям. Изготавливается из высококачественной оцинкованной стали стали с полимерным покрытием.
Технические характеристики :

- Возможно изготовление любой необходимой длины от 0,4 м.пог. до 12 м.пог. кратно 1 см.
- Эффективная ширина - 1010 мм
- Полная ширина - 1055 мм
- Срок изготовления - от 1 рабочего дня при условии минимального заказа 30 м2.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Megacity |
| Страна производитель | Украина |
| Высота волны | 44 мм |
| Длина | 4000 мм |
| Маркировка профнастила | НС |
| Материал профнастила | Сталь |
| Назначение | Кровельный |
| Толщина | 0.45 мм |
| Форма гофры | Трапециевидная |
| Цвет | Бордовый |
| Число сторон с нанесенным покрытием | 1 |
| Ширина | 1055 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 10 лет |
| Степень оцинкования | 140 г/м.кв. |
- Цена: 1 113 ₴/кв.м


