



Виниловый сайдинг.Фасадная панель VOX MAX Ясень.Польша
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Панель сайдинга VOX MAX-3 Ясень - универсальный материал для обшивки стен, подшивки потолка или карнизного свеса, имеющая реалистичную структуру дерева с простой, но эффектной формой доски.
SYSTEM МАХ-3 - это высокотехнологичная фасадная система – фасадные панели нового поколения производства компании VOX (Польша).
Уникальность системы заключается в том, что ее можно применять даже в экстремальных условиях внешней среды. Этого удалось достичь благодаря использованию инновационной технологии тройной экструзии МАХ-3.
Каждый слой отвечает за определенные свойства продукта:
Первый - ограничивает чувствительность панелей к большим перепадам температур, что обеспечивает стабильность формы и дает возможность осуществлять монтаж, независимо от температуры окружающей среды
Второй - обеспечивает повышенную ударопрочность
Третий - усиливает устойчивость материала к атмосферным явлениям.
Преимущества:
- технология MAX-3 - использование современного метода тройной экструзии
- повышенная стойкость к ударам
- рифления на структуре имитируют древесину и одновременно позволяют свободно стекать воде, уменьшая накопление пыли на поверхности фасада
- устойчивость к UV-излучению
- устойчивость к перепадам температур
- ветроустойчивость
- 50 лет гарантии
- максимально эргономичные аксесуары и упаковка
- устойчивость к насекомым
- возможность горизонтального и вертикального монтажа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VOX |
| Страна производитель | Польша |
| Вид сайдинга | Виниловый |
| Длина комплектующего | 3850 мм |
| Длина панели | 3850 мм |
| Тип | Сайдинговая панель |
| Ширина комплектующего | 250 мм |
| Ширина панели | 250 мм |
- Цена: 1 736 ₴

