




Juta-115 Супердиффузионная мембрана Евро барьер (рулон 75 м.кв.)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Супердиффузионная мембрана "Евробарьер-115" от чешского производителя JUTA

Она предназначена для применения в качестве контактной или бесконтактной гидро- и ветрозащиты в утеплённых и неутеплённых скатных кровлях простых и сложных конструкций. Преимущества мембраны "Евробарьер":
* Надёжная гидрозащита во время монтажа и в процессе эксплуатации * Защита теплоизоляции от выветривания
* Высокая прочность и защита от повреждений
* Не препятствует свободному выводу пара из конструкции при монтаже на теплоизоляцию
* Удобство и простота монтажа в сложных участках кровли (ендовы, коньки, окна и другое)
Монтаж: Мембрану "Евробарьер" необходимо применять горизонтально, от окантовки к коньку с горизонтальным и вертикальным нахлёстом не менее 10 см в зависимости от угла уклона крыши. Мембрана закрепляется непосредственно на теплоизоляцию, плоскость стропил, лаг или иных строительных элементов кровли. При монтаже тёмная сторона мембраны должна быть обращена наружу (наверх). Закрепляется с помощью стальных скоб или коррозийноустойчивых гвоздей с плоской шляпкой. Перед монтажом подкровельной мембраны "Евробарьер" на импрегнированную поверхность необходимо убедиться, что пропитка полностью высохла. Монтаж мембраны начинать через 24 часа с момента нанесения пропитки, а при высокой влажности - не ранее 48 часов.
Технические характеристики:
* Плотность - 115 г/м Сопротивление проникновению воды - W1
* Столб воды - >280 см**
* Прочность (прод./попереч.) - 260/180N/50 мм
* Паропроницаемоcть - >1400 г/м.кв./24 ч***
* Сопротивление диффузии водяного пара (Sd) - <0.02 м
* Сопротивление проникновению воздуха - 0,02 м.куб./м.кв. х h х 50 Pa
* УФ-стабильность - 4 месяца * согласно EN 13859-1,-2 ** согласно EN 20811 *** измеряется при температуре 23°С и влажности 85% (CSN727031)

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Juta |
| Страна производитель | Чехия |
| Длина | 50 м |
| Материал мембраны | Полипропилен |
| Назначение материала | Для кровли |
| Основа | Полипропилен |
| Поверхность | Гладкая |
| Тип использования | Для наружных работ |
| Форма поставляемого материала | Рулон |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 1.5 м |
| Технические характеристики | |
| Водоупорность, не менее | 2800 мм вод. ст. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Паропроницаемость, не менее | 1400 г/(м²*24 часа) |
| Плотность | 115 г/м2 |
| Разрывная нагрузка (по длине) | 260 Н/5 см |
| Разрывная нагрузка (по ширине) | 180 Н/5 см |
| Упаковка | |
| Общая площадь мембраны в рулоне | 75 м2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина упаковки | 50000 |
| Комплектующие по типу кровли | Для профнастила, Для черепицы |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Ширина упаковки | 1500 |
- Цена: от 9 934 ₴/рулон


