



Профнастил фасадный С-10 (цвет 6005 - зеленый, глянец) металл Китай
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Профнастил С-10 RAL 6005 PE 0.45 мм фасад Китайский металл гарантия 5 лет.

- это профнастил с полимерным покрытием полиэстер глянцевый, по классификации RAL - 6005, толщина металла 0,4 мм.
ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ
Профнастил С-10 используется для фасадных отделочных работ, для внутренней отделки стен и вертикальных плоскостей, а также в качестве временных или постоянных заграждений и стеновых перегородок.
Профнастил С-10 чаще всего применяется для стеновых, а иногда и кровельных покрытий, обладает высокой стойкостью к коррозии и механическим повреждениям, также применяется для облицовки домов, обшивки балконов, в системах вентилируемых фасадов, подшивки кровельного свеса, изготовлении заборов и ворот, для монтажа стеновых внутренних перегородок, а также потолков и многого другого.
Изготавливается из китайской стали с полимерным покрытием. Возможно изготовление любой необходимой длины кратно 1 см.
Эффективная ширина - 1140 мм
Полная ширина - 1190 мм
Срок изготовления - от 1 дня.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мегасити |
| Страна производитель | Украина |
| Высота волны | 10 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Маркировка профнастила | с-10 |
| Назначение | Стеновой (для забора) |
| Толщина | 0.45 мм |
| Форма гофры | Трапециевидная |
| Число сторон с нанесенным покрытием | 1 |
| Ширина | 1190 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал профнастила | Оцинкованная сталь с полимерным покрытием |
| Покрытие | Полиэстер |
- Цена: 1 825 ₴/кв.м

