

Металлочерепица 0,45 мм Rauni Standart (цвет 3011, глянец) лист 500 / 1180
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Металлочерепица Rauni RAL 3011 PE 0.45 Standart имеет наиболее распространенную на сегодняшний день для металлочерепицы длину волны и высоту ступени и при этом за счет идеально точной геометрии профиля, подштамповки листов и других эксклюзивных особенностей выгодно отличается от существующей на рынке продукции. RAUNI Standart идеально подходит для любых видов скатных кровель, кровля из RAUNI Standart сочетает в себе уже устоявшиеся на рынке представления о профиле металлочерепицы и инновационные финские технологии.
Покрытие глянцевое (полиэстер).
Изготавливается из стали китайского происхождения с полимерным покрытием.
Возможно изготовление любой необходимой длины кратно 5 см от 0,4 до 12 м.пог.
Эффективная ширина - 1100 мм
Полная ширина - 1180 мм
Срок изготовления - от 1 дня.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мегасити |
| Страна производитель | Китай |
| Вес 1 кв.м. | 4.5 кг |
| Вид черепицы | Металлическая |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Способ производства | Штампованная |
| Форма установки черепицы | Пазовая |
| Цвет | Бордовый |
| Размеры | |
| Длина | 500 мм |
| Толщина | 0.45 мм |
| Ширина | 1180 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение черепицы | Скатная кровля |
| Покрытие | PE |
| Тип профиля | RAUNI |
- Цена: 336 ₴

