




Металлочерепица 0,59 m2 | Rauni Standart | Корея 0,45 мм RAL 6005 | размер листа 1180 мм * 500 мм |
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Металлочерепица Rauni RAL 6005 PE 0.45 мм Standart
1 тайловый лист 0,59 м.кв размер (1180*500) мм
Рауни Стандарт имеет наиболее распространенную на сегодняшний день для металлочерепицы длину волны и высоту ступени и при этом за счет идеально точной геометрии и подштамповки листов , а также других эксклюзивных особенностей выгодно отличается от существующей на рынке подобной металлочерепицы.

RAUNI Standart идеально подходит и сочетает в себе уже устоявшиеся на рынке представления о профиле металлочерепицы и инновационные финские технологии.
Заказать производство можно только после 100 % предоплаты заказа , иначе он просто не будет произведен на заводе !!!
Данную продукцию наложенным платежом не отправляем !
Покрытие глянцевое и матовое (полиэстер). Изготавливается в Новой Водолаге из стали корейского происхождения с полимерным покрытием.
Возможно изготовление любой необходимой длины кратно 5 см от 0,45 м до 6 метров погонных.
Эффективная ширина - 1100 мм
Полная ширина - 1180 мм
Срок изготовления металлочерепицы - от 1 дня со дня предоплаты.
Возможна адресная ✈ Доставка по всей Украине.
Заказать можно по телефону :
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мегасити |
| Страна производитель | Украина |
| Вес 1 кв.м. | 4.5 кг |
| Вид черепицы | Металлическая |
| Водопоглощение | 0 % |
| Гарантийный срок | 10 лет |
| Морозостойкость материала | 150 циклов |
| Назначение черепицы | Рядовая |
| Покрытие | Полимерное |
| Расход | 2.24 шт./м² |
| Способ производства | Штампованная |
| Форма установки черепицы | Пазовая |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Длина | 500 мм |
| Толщина | 0.45 мм |
| Ширина | 1180 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип профиля | RAUNI standart |
- Цена: 344 ₴/лист







