




Металлочерепица "RAUNI PREMIUM" Китай RAL (красная) PE 0,45 мм
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Металлочерепица RAUNI RAL 3011 (красная) PE 0,45 PREMIUM


Выбрать металлочерепицу среди производителей можно у нас на сайте https://trishkovcompany.com.ua/g22605710-metallocherepitsa
Металлочерепица Rauni Premium, с увеличенной длиной волны и высотой ступени, разработана специально для наиболее гармоничного восприятия размера черепицы относительно масштаба зданий больших размеров.

Также, металлочерепица Rauni Premium позволит сэкономить расходы на обрешетку благодаря увеличенному шагу волны до 30%. Лучшая металлочерепица Rauni - это оптимальный вариант для тех, кто ценит доступность, надежность и долговечность.
Уникальная металлочерепица от производителя, что означает - она имеет ряд неоспоримых преимуществ:
-
Широкий спектр цветовой гаммы;
-
Возможность производства по индивидуальным размерам.
- Высокое качество продукции
Мы производим металлочерепицу с различными покрытиями: глянцевым, матовым, алюмоцинк.

Выбрать металлочерепицу среди производителей можно у нас на сайте https://trishkovcompany.com.ua/g22605710-metallocherepitsa
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Megacity |
| Страна производитель | Украина |
| Вес 1 кв.м. | 4.5 кг |
| Вид черепицы | Металлическая |
| Гарантийный срок | 10 лет |
| Морозостойкость материала | 20 циклов |
| Назначение черепицы | Рядовая |
| Расход | 0.5 шт./м² |
| Способ производства | Штампованная |
| Форма установки черепицы | Пазовая |
| Цвет | Красный |
| Размеры | |
| Толщина | 0.45 мм |
| Ширина | 1180 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 3500 |
| Длина волны | 450 мм |
| Покрытие | Akzo Nobel |
| Тип профиля | RAUNI |
| Толщина металла | 0.45 |
| Ширина полезная | 1100 |
| Ширина полная | 1180 мм |
- Цена: от 437 ₴/кв.м






