




Металлочерепица RAUNI STANDART RAL 3005 РЕМА 0.45 мм Китай
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Металлочерепица RAUNI RAL 3005 (бордовая) 0,45 STANDART

Эксклюзивные особенности производства металлочерепицы Рауни отчетливо выделяют ее на фоне других аналогичных продуктов, поэтому она будет идеальным материалом для любых видов скатных кровель.
Уникальная металлочерепица от производителя, что означает - она имеет ряд неоспоримых преимуществ:
- Широкий спектр цветовой гаммы;
- Сертифицированный металл 0,45 мм
- Возможность производства по индивидуальным размерам.
Мы производим металлочерепицу с различными покрытиями: глянцевым, матовым, алюмоцинк.

Вне зависимости от города Вашего проживания купить металлочерепицу можно позвонив по телефону или заказав через интернет-магазин. Наши партнеры находятся во всех крупных городах Украины (Харькове, Полтаве, Киеве, Житомире, Ровно, Львове, Днепре, Запорожье, Мелитополе, Кривом Роге), где можно ознакомиться со всеми видами кровельных материалов.

Ассортимент лучшей металлочерепицы в нашем интернет магазине:
Ruukki , Blachy Pruszynski , Stalex , ThermaSteel , Rauni - ® QueenTile , Metrotile ,
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Megacity |
| Страна производитель | Китай |
| Вес 1 кв.м. | 4.5 кг |
| Вид черепицы | Металлическая |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Морозостойкость материала | 100 циклов |
| Назначение черепицы | Рядовая |
| Расход | 0.45 шт./м² |
| Способ производства | Штампованная |
| Форма установки черепицы | Пазовая |
| Цвет | Бордовый |
| Размеры | |
| Длина | 2500 мм |
| Толщина | 0.45 мм |
| Ширина | 1180 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина волны | 350 мм |
| Покрытие | PEMA |
| Тип профиля | RAUNI standart |
| Толщина металла | 0.45 |
| Ширина полезная | 1100 |
| Ширина полная | 1180 мм |
- Цена: 437 ₴/кв.м






