




Лист Гладкий | Оцинкованный | 0,45 мм | RAL | MATT |
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Лист оцинкованный 0.45 мм с матовым полимерным покрытием 35 МК
А также и без него с хорошим цинкованием металла от 225 - 275 грамм на квадратный метр площади листа. Толщина металла от 0.45 мм до 1 мм.
Производство металла Корея , Украина , Россия , Польша , Словакия, Германия.
Постоянное наличие металла . Часто используется для изготовления вентиляционных труб , а также для изготовления изделий из тонколистового оцинкованного металла. Заказ по телефону нашей компании. перейти на сайт
Нарежем нужный размер длины гладкого листа до 12 метров , ширина листа остается 1250 мм.

Широкий ассортимент стали с полимерным покрытием и покрытием Принтек под дерево.

- Нарезка плоского листа с полимерным покрытием любой длины от 50 см до 12 метров или же по спец заказу 50 метров ➤ распускаем на штрипс (продольный рез листа) 250 мм ➤313 мм ➤416 мм ➤ 625 мм ➤1250 мм ➤
Возможна поставка бухты металла цена в тоннах в бухте 3.5 тонны - 5 тонн. Доставка.
- " T.R.ishkovcompany ® " наша компания - гарантирует высокое качество продукции.
В КАТАЛОГ Наши заказчики всегда получают то - что заказывали, в строго оговоренный срок.
✈ Доставка по всей Украине.
- Купить сталь рулонную в Украине ➦ [̲̲̅̅Ц̲̲̅̅Е̲̲̅̅Н̲̲̅̅Ы̲̲̅̅] в Каталоге от " T.R.ishkovcompany ® "
Заказать Гладкий лист можно по телефонам нашей компании ➦"TRISHKOVCOMPANY ®"
Звоните и заказывайте прямо сейчас :
Подробнее: НА САЙТЕ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SeAH Steel |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Вес 1 п.м. | 5 кг |
| Вид по назначению | Конструкционный |
| Вид по способу изготовления | Холоднокатаный |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Длина | 2000 мм |
| Классификация по длине | Мерной длины |
| Материал листа | Сталь |
| Плоскостность листа | Высокая |
| Покрытие | Окраска |
| Состояние изделия | Новое |
| Тип кромки | О |
| Тип листа | Гладкий |
| Толщина | 0.45 мм |
| Точность изготовления | Высокая |
| Ширина | 1250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид по химическому составу | Оцинкованный |
- Цена: от 513 ₴/кв.м








