




Металосайдинг Доска RAL 3005 глянец / 0,45 мм / Китай Rogo
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Металлический вертикальный фасадный сайдинг доска бесшовная RAL 0,45 мм / ширина 277 мм заказать производство в Полтаве и Украине.

Прост в монтаже и не требует ухода. При загрязнении легко моется и имеет отличные антикоррозийные свойства. Изготавливается индивидуально под ваш заказ по нужной вам длине в диапазоне от 50 см до 6 метров.
Доставка по регионам . Бесплатный просчет. Полная комплектация всеми необходимыми доборными элементами.
Вертикальный сайдинг - широко применяется для наружной облицовки жилых и промышленных зданий. Он является альтернативой горизонтальному сайдингу (корабельная доска, блок-хаус), т.к. вертикальное расположение зрительно делает здание выше. Зачастую, такие панели используют для «подшивки» карнизных свесов и отделки парапетов.
Помимо этого его используют и для облагораживания стен и потолка внутри помещений. Он выпускается нашей фирмой в 3-ёх видах, которые различаются между собой как внешне, так и по функциональным качествам.

Металлосайдинг ДОСКА изготавливается из оцинкованной стали с полимерным покрытием , толщиной от 0.4 мм - 0.5 мм.
«Доска» в смонтированном состоянии представляет собой панели разграниченные треугольными швами.
Вертикальный сайдинг, производимый нашей фирмой, можно располагать горизонтально.
Панели в форме доски изготавливаются из оцинкованного металла толщиной 0,45-0,5 мм и длинной панели от 50 см до 6-ти метров.
Вы получите панели различной длины, рассчитанные нашими проектантами, согласно монтажной карты вашего здания.

|
Металлический сайдинг |
ДОСКА тм "Термастил" |
| Общая ширина: | 277 мм |
| Полезная ширина: | 254±2 мм |
| Длина: | 500 до 6000 мм |
| Глубина: | 15±1 |
| Крепёж: | скрытый |

Также вас может заинтересовать и другие модели металлического сайдинга .
Звоните ответим на все вопросы.
Наличный и безналичный расчет,
Производство металлосайдинга осуществляется по 100% предоплате заказа.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Термастил |
| Страна производитель | Китай |
| Вид сайдинга | Металлический |
| Длина комплектующего | 2000 мм |
| Длина панели | 3000 мм |
| Количество панелей в упаковке | 20 |
| Тип | Сайдинговая панель |
| Толщина комплектующего | 0.45 мм |
| Толщина панели | 0.45 мм |
| Цвет | Бордовый |
| Ширина комплектующего | 200 мм |
| Ширина панели | 277 мм |
- Цена: от 1 278 ₴/кв.м






