




Фасадные облицовочные панели "Либерти" PE 0,47 мм RAL 7024
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Фасадные панели Либерти PE 25 мк 0,47 мм ARVEDI Купить в Киеве и Украине по цене производителя.

Также возможно изготовление из полимерного металла и матового полимерного металла.
Широкая цветовая гамма качественная геометрия фасадной панели.
Производство завод Термастил .
Доставка по Украине! от 50 м. кв.
Максимальная длинна 6 метров
Металлосайдинг отличное решение для ремонта фасада.Он неприхотлив в уходе легко моется от пыли.
Простой и скрытый монтаж и полная комплектация вашего фасада доборными элементами.
Возможность наружного утепления стены бальзатовым утеплителем перед монтажом фасадных панелей .
| Панель фасадная | Либерти |
| Общая ширина: | 342 мм |
| Полезная ширина: | 320 мм |
| Длина: | 500-4000 мм (кратно 100 мм) |
| Глубина: | 35 мм |
| Крепёж: скрытый | ![]() ![]() |
Особенностью и преимуществом фасадных панелей ТЕРМАСТИЛ Liberty для наружной отделки фасада дома является то, что данный облицовочный материал применяется для получения совершенно ровной поверхности фасада. Панели Liberty, могут размещаться, как вертикально, так и горизонтально. Они дают возможность применять различные варианты дизайнерских решений при оформлении наружной части здания.
Вся продукция ТЕРМАСТИЛ, изготовленная на собственном заводе в Украине, из европейского металла, соответствует мировым стандартам качества. У нас вы можете приобрести материалы для обшивки по самым выгодным ценам и подобрать актуальное решение для любого проекта. Если у вас возникнут дополнительные вопросы, мы будем рады проконсультировать вас по телефону +380958170914 или в режиме онлайн .
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Термастил |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Система вентилируемого фасада |
| Материал | Сталь |
| Длина | 4000 мм |
| Ширина | 342 мм |
| Толщина | 0.47 мм |
| Высота | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | любой |
| Покрытие | Полимерное глянец 25 мк |
| Элемент системы | Фасадная панель Либерти |
- Цена: от 2 168 ₴/кв.м








