




Профилированный настил Китай цветной с полимерным покрытием грн лянец Пс 20 0.4 мм
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профилированный настил пк-20 с полимерным покрытием Глянец 25 Микрон толщиной 0,4 мм 
отличается своей универсальностью его можно использовать как для ограждений так и для стен, также для кровли крыши. изготавливается профнастил стандартной ширине 1150 мм длина профнастила изготавливается по размерам заказчика. сумки производство от 2 дней с момента оплаты заказа. широкий ассортимент цветовой палитры и производители полимерного металла такого как Китай , Корея , Польша , Германия , Россия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мегасити |
| Страна производитель | Украина |
| Высота волны | 18 мм |
| Длина | 4000 мм |
| Маркировка профнастила | пк 18-20 |
| Назначение | Кровельный |
| Толщина | 0.45 мм |
| Форма гофры | Трапециевидная |
| Число сторон с нанесенным покрытием | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал профнастила | Оцинкованная сталь с полимерным покрытием |
| Покрытие | Akzo Nobel |
| Цвет | 8017 шоколадно-коричневый |
- Цена: от 899 ₴/кв.м

