




Композитная черепица Metrotile Bond Coffee
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Композитная черепица Metrotile Bond Coffee Купить в Киеве и Украине

- Длина листа 415 мм общая
- Ширина общая 1330 мм
- Нахлёст листа 50 мм
- Цвет Кофе
- Гарантия 50 лет
- Вес листа 3 кг
- Площадь общая 0,545 м2
- Площадь полезная 0,467 м2
m.ua/967001886_967001886.jpg?PIMAGE_ID=967001886" style="width:720.99px;height:480px">
Композитная черепица Metrotile (Метротайл) обладает выдержанным классическим стилем. Ее богатая структура из натурального камня придает ей очень красивый внешний вид. Черепица этой формы может быть использована как при создании классических простых крыш, так и для крыш со сложными геометрическими формами. Именно благодаря этому черепица Metrotile (продаваемая в Европе под брендом MetroBond) является фаворитом коллекции наших кровельных материалов. Конечно же стоит отметить качество и надежность материалов, из которых изготовлена черепица Metrotile (Метротайл) .

В первую очередь это покрытие Magnelis, которое защищает стальной лист от коррозии и продлевает срок службы черепицы. Также многослойная защита листа. которая является уникальной в своем виде и запатентованная в Европе.
Композитная черепица Metrotile отвечает всем мировым стандартам: ATG (Бельгия), BBA (Великобритания), CSTB (Франция), BRANZ (Новая Зеландия), ICC-ES (США), ISO.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metrotile |
| Страна производитель | Бельгия |
| Вес 1 кв.м. | 6.5 кг |
| Вид черепицы | Композитная |
| Гарантийный срок | 50 лет |
| Морозостойкость материала | 300 циклов |
| Назначение черепицы | Рядовая |
| Покрытие | Ангобированное |
| Расход | 2.14 шт./м² |
| Способ производства | Штампованная |
| Форма установки черепицы | Пазовая |
| Размеры | |
| Длина | 415 мм |
| Толщина | 0.45 мм |
| Ширина | 1330 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес листа | 3 кг |
| Вес на м.кв. | 6.5 кг |
| Защитное покрытие | Galfan+акриловая грунтовка |
| Максимальный угол уклона,градусы | 90 |
| Минимальный угол уклона,градусы | 10 |
| Площадь общая | 0.545 м. |
| Площадь полезная | 0.467 м.кв. |
| Размер общий | 1330х410 мм |
| Размер полезный | 1270х368 мм |
| Слой защитного покрытия | 300 гр/м.кв. |
| Тип профиля | Metrobond |
| Толщина стали | 0.45 мм |
| Цвет | Кофе с молоком |
- Цена: 1 417 ₴/лист






