
Композитная черепица Metrobond (Метротайл) Brindle
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Композитная черепица Metrotile (Метротайл) обладает выдержанным классическим стилем. Ее богатая фактура из натурального камня придает ей привлекательный и изысканный внешний вид. Черепица этой форм может быть использована как при создании классических простых крыш, так и для крыш со сложными геометрическими формами. Именно благодаря этому черепица Metrotile (продаваемая в Европе под брендом MetroBond) является фаворитом коллекции наших кровельных материалов. Конечно же стоит отметить качество и надежность материалов, из которых изготовлена черепица Metrotile (Метротайл) и в первую очередь — это покрытие Galfan, которое защищает стальной лист от коррозии и продлевает срок службы черепицы. Также многослойная защита листа, которая является уникальной в своем виде и запатентованная. Композитная черепица Metrotile (Метротайл) отвечает высочайшим мировым стандартам: ATG (Бельгия), BBA (Великобритания), CSTB (Франция), BRANZ (Новая Зеландия), ICC-ES (США), ISO.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metrotile |
| Страна производитель | Бельгия |
| Вид черепицы | Композитная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес листа | 3 кг |
| Вес на м.кв. | 6.5 кг |
| Защитное покрытие | Galfan+акриловая грунтовка |
| Максимальный угол уклона, градусы | 90 |
| Минимальный угол уклона, градусы | 10 |
| Площадь общая | 0.545 м. |
| Площадь полезная | 0.467 м.кв. |
| Размер общий | 1330х410 мм |
| Размер полезный | 1270х368 мм |
| Слой защитного покрытия | 300 гр/м.кв. |
| Толщина стали | 0.45 мм |
| Цвет | Brindle |
- Цена: 1 492 ₴

