




Композитная черепица Metrotile ROMAN (Роман) Coffee Днепр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Черепица формы Metroile Roman цвет Coffee купить в Киеве и Украине по низкой цене.
Черепица является самой консервативной в линейке Metrotile. Композитная черепица MetroRoman выполнена в романском выдержанном стиле и она красноречивее любой другой демонстрирует статус хозяина и его устойчивое положение в обществе, не требующее лишних доказательств.
- Эта форма очень популярна в Европе благодаря своей ненавязчивой красоте, простоте монтаже и, конечно же, надежности.
Безусловно стоит отметить качество и надежность материалов, из которых изготовлена черепица Metrotile и в первую очередь это покрытие Алюцинк, которое надёжно защищает стальной лист от коррозии и продлевает срок службы черепицы. Также многослойная защита листа, которая является уникальной в своем виде и запатентованная. Композитная черепица Metrotile отвечает высочайшим мировым стандартам: ATG (Бельгия), BBA (Великобритания), CSTB (Франция), BRANZ (Новая Зеландия), ICC-ES (США), ISO. уровень шумоизоляции, огнеустойчива
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metrotile |
| Страна производитель | Бельгия |
| Вид черепицы | Композитная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес листа | 3 кг |
| Вес на м.кв. | 6.5 кг |
| Защитное покрытие | Galfan+акриловая грунтовка |
| Максимальный угол уклона,градусы | 90 |
| Минимальный угол уклона, градусы | 10 |
| Площадь общая | 0.525 м. |
| Площадь полезная | 0.452 м.кв. |
| Размер общий | 1280x410 мм |
| Размер полезный | 1212х368 мм |
| Слой защитного покрытия | 300 гр/м.кв. |
| Толщина стали | 0.45 мм |
| Цвет | Coffee |
- Цена: от 1 517 ₴/лист


