



Композитная черепица Metrotile Roman Braun
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Черепица metrotile формы MetroRoman
Череица является самой консервативной в линейке Metrotile.
Композитная черепица MetroRoman выполнена в романском выдержанном стиле
и она красноречивее любой другой демонстрирует статус хозяина
и его устойчивое положение в обществе, не требующее лишних доказательств.
Эта форма очень популярна в Европе благодаря своей ненавязчивой красоте,
простоте монтажа и, конечно же, прочности и надежности.
Безусловно стоит отметить качество и надежность материалов,
из которых изготовлена черепица Metrotile (Метротайл) и в первую очередь — это покрытие алюцинком, которое защищает стальной лист от коррозии и продлевает срок службы черепицы. Также многослойная защита листа, которая является уникальной в своем виде и запатентованная. Композитная черепица Metrotile (Метротайл) отвечает высочайшим мировым стандартам: ATG (Бельгия), BBA (Великобритания), CSTB (Франция), BRANZ (Новая Зеландия), ICC-ES (США), ISO.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metrotile |
| Страна производитель | Бельгия |
| Вид черепицы | Композитная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес листа | 3 кг |
| Вес на м.кв. | 6.45 кг |
| Защитное покрытие | Galfan+акриловая грунтовка |
| Максимальный угол уклона | 90 |
| Минимальный угол уклона | 15 |
| Площадь общая | 0.523 м. |
| Площадь полезная | 0.467 м.кв. |
| Размер общий | 1325х410 мм |
| Размер полезный | 1260х370 мм |
| Слой защитного покрытия | 300 гр/м.кв. |
| Толщина стали | 0.45 мм |
| Цвет | brown |
- Цена: от 1 517 ₴/лист


