




Композитная черепица Metrotile Roman (роман) Walnut
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Черепица формы Metrotile Roman является самой консервативной в линейке Metrotile. Композитная черепица MetroRoman выполнена в романском выдержанном стиле и она красноречивее любых слов демонстрирует статус хозяина и его устойчивое положение в обществе, не требующее больше никаких доказательств. Эта форма очень популярна в Европе благодаря своей ненавязчивой красоте, простоте монтаже и, конечно же, надежности. Безусловно стоит отметить качество и надежность материалов, из которых изготовлена черепица Metrotile (Метротайл) и в первую очередь — это покрытие Galfan, которое защищает стальной лист от коррозии и продлевает срок службы черепицы. Также многослойная защита листа, которая является уникальной в своем виде и запатентованная. Композитная черепица Metrotile (Метротайл) отвечает высочайшим мировым стандартам: ATG (Бельгия), BBA (Великобритания), CSTB (Франция), BRANZ (Новая Зеландия), ICC-ES (США), ISO.







| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metrotile |
| Страна производитель | Бельгия |
| Вес 1 кв.м. | 6.5 кг |
| Вид черепицы | Композитная |
| Гарантийный срок | 50 лет |
| Назначение черепицы | Рядовая |
| Расход | 2.243 шт./м² |
| Способ производства | Штампованная |
| Форма установки черепицы | Пазовая |
| Размеры | |
| Длина | 410 мм |
| Толщина | 0.5 мм |
| Ширина | 1280 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес листа | 3 кг |
| Вес на м.кв. | 6.45 кг |
| Защитное покрытие | Galfan+акриловая грунтовка |
| Максимальный угол уклона,градусы | 90 |
| Минимальный угол уклона, градусы | 15 |
| Площадь общая | 0.523 м. |
| Площадь полезная | 0.467 м.кв. |
| Покрытие | Базальтовый гранулят |
| Размер общий | 1325х410 мм |
| Размер полезный | 1260х370 мм |
| Слой защитного покрытия | 300 гр/м.кв. |
| Толщина стали | 0.45 мм |
| Цвет | Walnut |
- Цена: 1 517 ₴

