
Композитная черепица Metrotile WOOD (вуд) Terra-cotta Винница
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Высокий уровень шумоизоляции, огнеупорная, ветроустойчива. Профиль Metrowood (Метровуд) – один из самых изысканных в коллекции METROTILE (Метротайл). Композитная черепица напоминает по своей фактуре деревянную дранку. Кровля, покрытая этой черепицей, наделяет дом уютом и оригинальностью, напоминая своими очертаниями стиль кантри.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metrotile |
| Страна производитель | Бельгия |
| Вид черепицы | Композитная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес листа | 2.9 кг |
| Вес на м.кв. | 6.3 кг |
| Защитное покрытие | Galfan+акриловая грунтовка |
| Максимальный угол уклона,градусы | 90 |
| Минимальный угол уклона, градусы | 10 |
| Площадь общая | 0.543 м. |
| Площадь полезная | 0.467 м.кв. |
| Размер общий | 1325х410 мм |
| Размер полезный | 1265х368 мм |
| Слой защитного покрытия | 300 гр/м.кв. |
| Толщина стали | 0.45 мм |
| Цвет | Terra-cotta |
- Цена: 1 417 ₴

