
Композитная черепица Metrotile WOOD (вуд) Black Краматорск
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Высокий уровень шумоизоляции, огнеупорная, ветроустойчива. Профиль Metrowood (Метровуд) – один из самых изысканных и запоминающихся в коллекции METROTILE (Метротайл). Композитная черепица напоминает по своей фактуре деревянную дранку. Кровля, покрытая этой черепицей, наделяет дом уютом и оригинальностью, напоминая своими очертаниями стиль кантри. Композитная черепица в цвете Black благодаря каменной посыпке очень красиво играет на солнце. Что примечательно подкровельное пространство не накаляется в жару и не выпускает тепло в холодную погоду, что позволяет вам экономить на электроэнергии в любое время года.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metrotile |
| Страна производитель | Бельгия |
| Вид черепицы | Композитная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес листа | 2.7 кг |
| Вес на м.кв. | 6.1 кг |
| Защитное покрытие | Galfan+акриловая грунтовка |
| Максимальный угол уклона | 90 |
| Минимальный угол уклона | 10 |
| Площадь общая | 0.543 м. |
| Площадь полезная | 0.467 м.кв. |
| Размер общий | 1325х410 мм |
| Размер полезный | 1265х368 мм |
| Слой защитного покрытия | 300 гр/м.кв. |
| Толщина стали | 0.45 мм |
| Цвет | Black |
- Цена: 1 417 ₴

