
Композитная черепица Metrotile Shingle Red-brown Кировоград
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
MetroShingle (МетроШингл) - кровельный материал, который аналогичен по структуре, составу и качеству кровле MetroTile (МетроТайл). MetroShingle (МетроШингл) воссоздает благородную фактуру старинной деревянной дранки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metrotile |
| Страна производитель | Бельгия |
| Вид черепицы | Композитная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес листа | 1.9 кг |
| Вес на м.кв. | 6.1 кг |
| Защитное покрытие | Galfan+акриловая грунтовка |
| Максимальный угол уклона | 90 |
| Минимальный угол уклона | 10 |
| Площадь общая | 0.405 м. |
| Площадь полезная | 0.311 м.кв. |
| Размер общий | 1335х300 мм |
| Размер полезный | 1245х252 мм |
| Слой защитного покрытия | 300 гр/м.кв. |
| Толщина стали | 0.45 мм |
| Цвет | Red-browm |
- Цена: 1 896 ₴

