




Композитная черепица Метротайл Классик Coffee
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Композитная черепица Metrotile Классик Coffee 
Высшее качество и надежность материалов, из которых изготовлена черепица Metrotile (Метротайл) Метробонд.

Неповторимый архитектурный стиль геометрия выразительна и индивидуальна.
Композитная черепица придает крыше благородный элитарный и эффектный внешний облик .
Метротайл подходит для обустройства дома не только в старинном стиле но и в стиле хай-тек ,а легкость и быстрота монтажа позволяет сделать кровлю монолитной и устойчивой к внешним нагрузкам. Малый удельный вес черепицы составляет 6,5 кг на метр квадратный , что существенно снижает затраты на кровельную конструкцию и транспортировку черепицы .
Вот такой вариант ослабляет нагрузку на фундамент и стены композитная черепица Метротайл устойчива к резким перепадам температур , к граду, этому кровельному покрытию не страшны заморозки и аномальная жара ,
Композитная черепица пожаробезопасный кровельный материал Метротайл не выгорает на солнце благодаря глубокой термально окрашенной посыпке с покрытием ее прозрачной акриловой глазурью которая позволяет самоочищается черепице во время дождя.
Благодаря последним разработкам выпущенная высококачественная сталь с покрытием Магнелис которая не только в 12 раз лучше оцинкованной стали и долговечнее ее. Композитная черепица бесшумная во время дождя ее шероховатая поверхность задерживает снег и препятствует лавинообразному сходу снега в зимний период.
Композитная черепица Metrotile имеет 50 лет юридической гарантии от производителя, а также обладает собственным неповторимым архитектурным стилем ее геометрия выразительна и индивидуальна благодаря бархатистой каменной крошке с необычным цветом который предает крыше благородный , элитарный и эффективный внешний облик.
Огромный выбор кровли у нас на сайте https://trishkovcompany.com.ua
Оригинальные комплектующие Метротайл

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metrotile |
| Страна производитель | Бельгия |
| Вес 1 кв.м. | 6.7 кг |
| Вид черепицы | Композитная |
| Гарантийный срок | 50 лет |
| Назначение черепицы | Рядовая |
| Форма установки черепицы | Пазовая |
| Размеры | |
| Длина | 410 мм |
| Толщина | 0.45 мм |
| Ширина | 1330 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес листа | 3.1 кг |
| Вес на м.кв. | 6.7 кг |
| Защитное покрытие | Galfan+акриловая грунтовка |
| Максимальный угол уклона,градусы | 90 |
| Минимальный угол уклона, градусы | 10 |
| Площадь общая | 0.545 м. |
| Площадь полезная | 0.467 м.кв. |
| Покрытие | Каменные гранулы |
| Размер общий | 1330х410 мм |
| Размер полезный | 1270х368 мм |
| Слой защитного покрытия | 300 гр/м.кв. |
| Способ производства | Полный цикл |
| Тип профиля | Metrotile Classic . |
| Толщина стали | 0.45 мм |
| Цвет | Coffee |
- Цена: 1 417 ₴

