



Композитная черепица Metrotile Romana Tuscany Подольск
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Композитная черепица Metrotile Romana Tuscany

Композитная черепица метротайл романа обладает своей 3D внешней формой используются современными архитекторами в большинстве современных проектов,
Безусловно стоит отметить качество и надежность материалов, из которых изготовлена черепица Metrotile (Метротайл) и в первую очередь это покрытие Magnelis, которое защищает стальной лист черепицы от коррозии и продлевает срок службы черепицы на целые десятилетия. Также многослойная защита листа, которая является уникальной в своем виде и запатентованная.
Композитная черепица Metrotile (Метротайл) отвечает высочайшим мировым стандартам: ATG (Бельгия), BBA (Великобритания), CSTB (Франция), BRANZ (Новая Зеландия), ICC-ES (США), ISO.

Черепица отлично смотрится на крышах элитных особняков и коттеджей придаёт строению благородный аристократический вид, а высота волны профиля Романа делает кровлю объемной и выразительной. Каменная посыпка листа метротайл стойка к выгоранию,бесшумна во время ливня,
Безопасность: шероховатость поверхности препятствует лавинообразному сходу снега как у простой металлочерепицы . Сама очищается во время дождя имеет гарантию 50 лет но служит гораздо дольше. Стойкость к перепадам температур.
При заказе композитной черепицы вы можете просчитать стоимость нужных вам материалов для монтажа Всего кровельного пирога вашей кровли , а это Лес,утеплитель,гвозди,метизы,пароизоляция,гидроизоляция,водосточная система, и софит.https://trishkovcompany.com.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metrotile |
| Страна производитель | Бельгия |
| Вес 1 кв.м. | 6.5 кг |
| Вид черепицы | Композитная |
| Гарантийный срок | 50 лет |
| Назначение черепицы | Рядовая |
| Расход | 2.494 шт./м² |
| Форма установки черепицы | Пазовая |
| Размеры | |
| Длина | 415 мм |
| Толщина | 0.55 мм |
| Ширина | 1155 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес листа | 3 кг |
| Вес на м.кв. | 7.47 кг |
| Защитное покрытие | Galfan+акриловая грунтовка |
| Максимальный угол уклона,градусы | 90 |
| Минимальный угол уклона, градусы | 10 |
| Площадь общая | 0.483 м. |
| Площадь полезная | 0.401 м.кв. |
| Покрытие | Термально окрашенная каменная крошка |
| Размер общий | 1165x415 мм |
| Размер полезный | 1085x370 мм |
| Слой защитного покрытия | 300 гр/м.кв. |
| Способ производства | Полный цикл |
| Тип профиля | Romana |
| Толщина стали | 0.55 мм |
| Цвет | Tuscany |
- Цена: от 2 150 ₴

