




Композитная черепица - Metrotile Romana Coffe
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Композитная черепица Metrotile Romana Кофе - Элитная кровля Купить в Киеве и Украине.
- Покрытa сверху цветной базальтовой каменной крошкой с примесями антрацита..
Цвет черепицы сохраняется без изменений благодаря керамизации цветной базальтовой посыпки. В отличие от других кровельных материалов черепица практически безотходная.
Важные преимущества кровли из композитной черепицы : долговечность и неприхотливость в обслуживании, возможность применения на уклонах от 15 °, отсутствие шума во время дождя и максимальная устойчивость к ветровой нагрузке.

T.R.ishkovcompany - гарантирует стабильность физико-механических свойств черепицы в течении - 50 лет.
Цена в Киеве на такую металлочерепицу - невысокая и соответствует актуальному прайсу.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metrotile |
| Страна производитель | Бельгия |
| Вес 1 кв.м. | 6.5 кг |
| Вид черепицы | Композитная |
| Гарантийный срок | 50 лет |
| Назначение черепицы | Рядовая |
| Покрытие | Гранулы базальта |
| Расход | 2.22 шт./м² |
| Способ производства | Штампованная |
| Форма установки черепицы | Пазовая |
| Размеры | |
| Длина | 415 мм |
| Толщина | 0.55 мм |
| Ширина | 1155 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес листа | 3 кг |
| Вес на м.кв. | 7.47 кг |
| Защитное покрытие | Galfan+акриловая грунтовка |
| Максимальный угол уклона,градусы | 90 |
| Минимальный угол уклона, градусы | 10 |
| Площадь общая | 0.483 м. |
| Площадь полезная | 0.401 м.кв. |
| Размер общий | 1165x415 мм |
| Размер полезный | 1085x370 мм |
| Слой защитного покрытия | 300 гр/м.кв. |
| Тип профиля | Romana |
| Толщина стали | 0.55 мм |
| Цвет | Песочный |
- Цена: от 121 987 ₴






