




Композитная черепица Metrotile iSHINGLE (Айшингл) – Mossgreen
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Композитная черепица Metrotile iSHINGLE (Айшингл) Mossgreen купить в Украине.
Форма композитной черепицы iShingle имитирует деревянную дранку на крыше.
Создана из высококачественной стали с использованием защитного антикоррозионного покрытия AlZn, панель невероятно прочная, неподвластна атмосферным воздействия и имеет малый вес. Скрытое крепление обеспечивает, при укладке очередного листа зацеп его монтажного выступа и паза предыдущего листа. Профиль этого зацепа имеет Z - образную форму.
Преимущества композитной черепицы Metrotile iSHINGLE :
- Гарантия - На композитную черепицу предоставляется гарантия сроком 40 лет.
- Отсутствие коррозии - антикоррозионный слой черепицы из Алюмоцинка.
- Бесшумность - черепица абсолютно бесшумная во время дождя.
- Стойкость цвета - Черепица не выгорает на солнце благодаря глубокой термальной окраске каменной крошки.
- Широкая цветовая гамма
- Монтаж - Возможен монтаж на пологих крышах - при угле уклона от 10°.
- Страна производитель - Бельгия
Технические характеристики :
- Ширина листа общая / полезная : 1340 / 1230 мм
- Длина листа общая / полезная : 430 / 375 мм
- Площадь 1 листа полная / эффективная : 0,57 / 0,46 м.кв
- Расход листов на м.кв. - 2,17
- Вес листа 3,29 кг
- Толщина сердцевины листа 0,45 мм (Алюмоцинк 180 г/м2)
- Защитное покрытие : Натуральная каменная крошка, Акриловая глазурь, акриловая грунтовка, прозрачное защитное покрытие.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metrotile |
| Страна производитель | Бельгия |
| Вес 1 кв.м. | 7.14 кг |
| Вид черепицы | Композитная |
| Водопоглощение | 0 % |
| Гарантийный срок | 40 лет |
| Морозостойкость материала | 3000 циклов |
| Назначение черепицы | Рядовая |
| Расход | 2.17 шт./м² |
| Способ производства | Штампованная |
| Тип профиля | Shingle |
| Форма установки черепицы | Пазовая |
| Цвет | Зелёный |
| Размеры | |
| Длина | 1340 мм |
| Толщина | 0.45 мм |
| Ширина | 430 мм |
- Цена: 1 570 ₴/лист





