
Композитная черепица Metrotile iPANEL (Айпэнэл) Charcoal
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Новинка от компании Metrotile! Благодаря своей геометрически правильной форме композитная черепица iPanel придаст Вашему дому современный вид. Новая система крепления позволяет скрывать шляпки гвоздей, а также придаст крыше дополнительную прочность. Создана из высококачественной стали с использованием защитного антикоррозионного покрытия Magnelis, панель невероятно прочная, неподвластна атмосферным воздействиям и имеет малый вес. Скрытое крепление обеспечивает при укладке очередного листа зацеп его монтажного выступа и паза предыдущего листа. Профиль этого зацепа имеет Z - образную форму.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metrotile |
| Страна производитель | Бельгия |
| Вес 1 кв.м. | 7.14 кг |
| Вид черепицы | Композитная |
| Гарантийный срок | 50 лет |
| Назначение черепицы | Рядовая |
| Расход | 2.17 шт./м² |
| Способ производства | Штампованная |
| Форма установки черепицы | Пазовая |
| Цвет | Серый |
| Размеры | |
| Длина | 1340 мм |
| Толщина | 0.45 мм |
| Ширина | 375 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип профиля | iPanel |
- Цена: 1 605 ₴

