



Фасадные Панели "Оригинал" | RAL 3005 | 0,47 мм | Италия
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фасадные панели Термастил "Оригинал" RAL ( глянец 0,47 мм ) Италия

Вентилируемый фасад - Панели "Оригинал"
Фасадные панели Оригинал завода производителя "ТермаСтил" изготавливаются из металла с полимерным покрытием глянцевым и матовым, а также в покрытии Printech.Толщина металла колеблется от 0,4 мм до 0,9 мм , а также имеют разные технические характеристики в зависимости от производителя металла
Фасадные панели Оригинал производителя Термастил имеют классический вид и отлично смотрится на фасаде будь то дом или ресторан.Возможность изготовления данных панелей до 4 метров. В дополнение ко всему металлические фасадные панели оригинал являются металлосайдингом нового поколения. Новинка на рынке металлосайдинга Возможность утепления фасада минеральным утеплителем. Системма вентилируемого фасада.

Выразительная форма фасадных кассет Оригинал
Важно определиться с толщиной металла в которой будет изготовлен металлический сайдинг Оригинал , чем толще металл тем прочнее фасадная панель.
Наша компания предлагает вам -Быстрые сроки изготовления и бесплатная доставка. Большой выбор цветовых решений на любой вкус. Мы помогаем строить будущее.
Купить ☆ металлосайдинг в Полтаве ☆ Днепре ☆ Киеве ☆ Одессе ☆ Запорожье ☆ Харькове ☆ ➦ низкие цены - " T.R.ishkovcompany ® "
Заказать можно по телефонам компании :
Панель металлическая фасадная |
"Оригинал" |
| Общая ширина: | 412 мм |
| Полезная ширина: | 364 мм |
| Длина: | 500-4000 мм (кратно 100 мм) |
| Глубина: | 40 мм |
| Крепёж: | видимый |

Цветовая гамма металлических фасадных кассет:
| Возможно изготовление из любого цвета представленного здесь | |
| матовое и глянцевое покрытие | |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Термастил |
| Страна производитель | Украина |
| Вид сайдинга | Металлический |
| Длина комплектующего | 2000 мм |
| Длина панели | 4000 мм |
| Количество панелей в упаковке | 20 |
| Толщина комплектующего | 0.45 мм |
| Толщина панели | 0.47 мм |
| Цвет | Бордовый |
| Ширина панели | 512 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 47 мм |
| Длина | 4000 |
| Материал | Сталь |
| Покрытие | Полимерное |
| Тип | Система вентилируемого фасада |
| Толщина | 0.47 |
| Ширина | 512 |
| Элемент системы | Профиль декоративный вертикальный |
- Цена: от 3 606 ₴/кв.м

