




Битумная черепица Katepal KL (Зеленый)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гибкая черепица KATEPAL модель KL Зеленый купить в Киеве и Украине по низкой цене.

Зеленая кровля – на дом
кровля которого будет выполнена с применением мягкой черепицы Katepal Classic KL зеленого цвета, будет отлично гармонировать с любой окружающей средой и даст хозяевам такого строения ощущение гармонии с природой. Этот цвет отличается своей чистотой и природностью, за которую черепица Катепал такого цвета особенно ценится дизайнерами и архитекторами в реализации современных проектов .| Коллекция | Classik KL |
| Цвет черепицы | Зеленый |
| Вес 1 кв.м. покрытия | 8 кг |
| Объем материала в упаковке | 3 м2 |
| Диапазон температур | от - 55С до +110С |
| Письменная гарантия | на 20 лет |
| Метод установки | фиксируется кровельными гвоздями |
| Размер гонта | 1,0 м. х 0,320 м. |
Схема гонта мягкой кровли Classik KL

Цвета черепицы Катепал КЛ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Katepal |
| Страна производитель | Финляндия |
| Вес 1 кв.м. | 8 кг |
| Вид черепицы | Битумная |
| Гарантийный срок | 20 лет |
| Морозостойкость материала | 230 циклов |
| Назначение черепицы | Рядовая |
| Покрытие | Гранулы базальта |
| Расход | 7 шт./м² |
| Способ производства | Ленточная |
| Тип профиля | Classic |
| Форма установки черепицы | Плоская |
| Цвет | Зелёный |
| Размеры | |
| Длина | 320 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Ширина | 1000 мм |
- Цена: 1 226 ₴/кв.м






