




Битумная черепица Katepal™Jazzy (Серый)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Купить в Киеве Битумная черепица KATEPAL ( Катепал ) JAZZY Серый из Финляндии.

KATEPAL Jazzy Серый
Благодаря своим непревзойденным характеристикам, битумная черепица может справляться со своими задачами практически в любом климатическом поясе. После монтажа гибкой черепицы на крыше здания образуется герметичный «ковер», который надежно защищает его от воздействия любых атмосферных осадков.Цена кровли Катепал Джаззи (Серый) значительно более низкая, чем цена натуральной черепицы, а также ниже, чем на некоторые другие кровельные материалы. Значительная экономия средств достигается благодаря тому, что элементы мягкой кровли имеют небольшие размеры, следовательно, при монтаже образуется небольшое количество отходов.
Цветовые решения данной модели представлены следующими цветами :
Характеристики материала :
- Вес черепицы 8 кг / м.кв
- В одной упаковке 3,0 м.кв
- Предназначена для покрытия крыш, имеющих уклон от 11 до 90 градусов.
- Фактический размер гонта битумной черепицы 1,0х0,317 м

- Наши заказчики всегда получают то - что заказывали, в строго оговоренный срок.
- Возможна адресная ✈ Доставка по всей Украине.
Купить Битумную черепицу в Украине ➦ [̲̲̅̅Ц̲̲̅̅Е̲̲̅̅Н̲̲̅̅Ы̲̲̅̅] в Каталоге от " T.R.ishkovcompany ® "
- Заказать можно по телефонам компании:
Звоните прямо сейчас :
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Katepal |
| Страна производитель | Финляндия |
| Вид черепицы | Битумная |
| Гарантийный срок | 25 лет |
| Назначение черепицы | Рядовая |
| Покрытие | Гранулы базальта |
| Расход | 7 шт./м² |
| Способ производства | Ленточная |
| Форма установки черепицы | Плоская |
| Цвет | Серый |
| Размеры | |
| Длина | 317 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Ширина | 1000 мм |
- Цена: 1 258 ₴/кв.м






