




Рулонная горячеоцинкованная сталь 0,45 | RAL | PE 25 MKM
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оцинкованная тонколистовая сталь 0.45 мм с полимерным покрытием РЕ глянец в бухтах - Купить в Украине.
Используется для производства сэндвич-панелей, профнастила, металлочерепицы и карнизов ,водосточных систем также для изготовления вентиляционных систем.
Номинальный средний вес рулона от 3,5 тонн до 5 тонн. Толщиной от 0,4 мм до 0.5 мм.
- Вес листа оцинкованного 0.45 мм – 3,73 кг/м2
- Рулонная оцинкованная сталь с полимерным покрытием — широкий выбор
- Имеется листовая сталь толщиной 0.4, 0.5, 0.55, 0.7, 0.8, 1, и 1.2 мм
Общее цинкование китайского металла составляет 30 - 60 грамм цинка на квадратный метр постоянное наличие металла на складах в Киеве в Днепропетровске в Одессе и во Львове. Доставка по всей Украине оплата наличными и безналичный расчет.
Оплатив наличными - вы сэкономите до 500 грн с тонны.
Звоните прямо сейчас :
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yousteel |
| Страна производитель | Китай |
| Вес 1 п.м. | 4.8 кг |
| Вид по назначению | Инструментальный |
| Вид по способу изготовления | Холоднокатаный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 1000 мм |
| Классификация по длине | Немерной длины |
| Материал листа | Сталь |
| Плоскостность листа | Нормальная |
| Покрытие | Цинк |
| Состояние изделия | Новое |
| Тип кромки | О |
| Тип листа | Гладкий |
| Толщина | 0.45 мм |
| Точность изготовления | Высокая |
| Ширина | 1250 мм |
| Вес рулона | 4700 |
| Марка стали | DX 51 D |
| Материал проката | Сталь |
| Прочность | Высокая |
| Способ изготовления | Холоднокатаный |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Разные цвета |
- Цена: от 90 261 ₴/т
- Минимальный заказ: 5 т







