




Профнастил ТАЙЛ нс - 20 толщиной 0.45 мм, Китай 8017 коричневый
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кровельный профнастил Н 20
Толщина листа t=0,4-0,7мм.
сталь оцинкованнаяпрофилированная в Украине толщиной металла 0,5 мм.
Доставка на склады дилеров бесплатно .
При большом объеме возможна адресная доставка и более низкая цена.
Толщина оцинкованной стали по вашему пожеланию может быть до 0.9 мм
Нарезка любой длинны профнастила .
Ширина стандартная общая 1155 мм \ полезная-1100мм.
Высокое качество проката за счет новейшего оборудывания.
Возможно изготовление из стали с полимерным покрытием в интервале 0.4-0.5 мм.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Тайл |
| Страна производитель | Украина |
| Высота волны | 20 мм |
| Длина | 6000 мм |
| Маркировка профнастила | н-20 |
| Материал профнастила | Сталь |
| Толщина | 0.5 мм |
| Форма гофры | Трапециевидная |
| Число сторон с нанесенным покрытием | 1 |
| Ширина | 1150 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Универсальный |
| Покрытие | Akzo Nobel |
- Цена: 352 ₴/кв.м


