




Гладкий лист 0,5 мм | RAL 5005 | Zn 225 - Arcelor Mittal |
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Купить в Киеве и Украине Гладкий лист оцинкованный 0,5 mm с глянцевым полимерным покрытием РЕ RAL 5005 - 5010 Синий .
С Европейским цинкованием в 275 грамм на квадратный метр производства концерна Аrcelor Mittal - Польша.
Является лучшим металлом из Европы с показателями качества выше чем другие варианты производителей оцинкованной стали.
По факту толщина металла в диапазоне плюсового допуска 0.51мм - 0.52 мм. Нарезка листа по длине заказчика. Перематываем лист в бухты . Доставка из Запорожья - Днепра и Киева по всей Украине.
Также режем лист на штрипс 625 мм - соответственно цена будет чуть выше. Есть и другие виды производителей стали
Арселор Миттл гладкий лист ширина 1250 мм длинна 2000-1000000 мм.
Широкий ассортимент цветов и толщин , а также разнообразие по производителям листовой оцинкованной стали с полимерным покрытием и без него
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ArcelorMittal |
| Страна производитель | Польша |
| Вес 1 п.м. | 4.65 кг |
| Вид по назначению | Конструкционный |
| Вид по способу изготовления | Холоднокатаный |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Длина | 2000 мм |
| Классификация по длине | Мерной длины |
| Материал листа | Сталь |
| Плоскостность листа | Высокая |
| Покрытие | Цинк |
| Состояние изделия | Новое |
| Тип кромки | О |
| Тип листа | Гладкий |
| Толщина | 0.5 мм |
| Точность изготовления | Высокая |
| Ширина | 1250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид по химическому составу | Оцинкованный |
- Цена: от 830 ₴/кв.м








