
Фотомодуль монокристаллический ALM-30М
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Монокристаллический фотомодуль ALM-30М (монокристаллический солнечный модуль) может вырабатывать энергию номинальной мощностью 30 Вт и предназначена для использования в системах постоянного тока с напряжением 12В. Солнечная панель представляет собой фотоэлектрический генератор, преобразующий потоки света в электрическую энергию. Монокристаллическая солнечная батарея конструктивно состоит из текстурированного закаленного стекла с герметично заламинированными на ней фотоэлектрическими ячейками из монокристаллического кремния, заключенного в каркас из алюминиевого профиля с антикоррозийным покрытием. Монокристаллические солнечные панели ALM-30M можно соединять как последовательно, так и параллельно. Очень удобно собирать небольшие по мощности электростанции, когда ограничено место для монтажа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Altek |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 30 Вт |
| Напряжение | 17.7 В |
| Напряжение холостого хода | 21.7 В |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Ток короткого замыкания | 1.9 А |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 3,5 |
| КПД модуля,% | 12,0 |
| Количество элементов | 36 (4х9) |
| Максимальная мощность, Вт | 30 |
| Максимальное напряжение в сети,В | 715 |
| Напряжение при максимальной можности, В | 17,6 |
| Напряжение холостого хода, В | 21,7 |
| Переднее стекло | Закаленное стекло с низким содержанием железа |
| Рабочая температура, °С | от -40° до +80°С |
| Размеры, мм | 220х310х20 |
| Рама | Анодированный алюминиевый сплав |
| Сила тока при максимальной мощности, А | 1,72 |
| Тип элемента | Монокристалл 125х41,65 мм |
| Ток короткого замыкания, А | 1,9 |
- Цена: 7 588 ₴

